47F-48-S2-2L-02-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-2L-02-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

47F-48-S2-2L-02-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7937668

18 489.44 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 дуплекс LC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47E-48-S2-2S-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47E-48 19'' 2U фиксированная корпус на 48 адаптеров 12 дуплекс SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус на 48 адаптеров укомплектованная: дуплекс SC адаптеры 12 шт. + пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937101

20 507.16 руб.

Звоните Мелкий опт