47D-02-S2-SC-08-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 SC/APC адаптеров OS2

47D-02-S2-SC-08-11BL-A  Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 SC/APC адаптеров OS2

47D-02-S2-SC-08-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 SC/APC адаптеров OS2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7936419

13 165.55 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 8 SC/APC адаптеров OS2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

37E-30-LC-03AQ Eurolan Экспресс-коннекторы OM3 LC/PC для кабеля ф 2,0/3,0 мм, серый

Eurolan Экспресс-коннекторы OM3 LC/PC для кабеля ф 2,0/3,0 мм, серый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935083

1 193.55 руб.

Звоните Мелкий опт

38P-20-SC-06BL Eurolan Комплект планка с 6 адаптерами симплекс SC OM2, сплайс-кассета, монтажные шнуры, КДЗС, вводы

Комплект планка с 6 адаптерами симплекс SC OM2, сплайс-кассета, монтажные шнуры, КДЗС, вводы

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935168

3 851.48 руб.

Звоните Мелкий опт

39L-S2-04-12BL Eurolan Модульный волоконно-оптический кабель L04-FG с центральным силовым элементом, с броней из стеклопластиковых прутков, 4x9/125 O

Модульный волоконно-оптический кабель L04-FG с центральным силовым элементом, с броней из стеклопластиковых прутков, 4x9/125 OS2, нг(А)-HFLTx, буфер 250 мкм

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935328

246.01 руб.

Звоните Мелкий опт