47C-24-20-SC-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 24 SC адаптеров OM2

47C-24-20-SC-24-11BL  Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 24 SC адаптеров OM2

47C-24-20-SC-24-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-24 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 24 SC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U фиксированная корпус на 24 адаптеров 24 SC адаптеров OM2

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7913395

16 481.94 руб.

Звоните Мелкий опт

Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x simplex SC OM2 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60W-20-66-38GY Eurolan Шкаф Midwall 19", 600*600, 20U, одна секция, дверь стеклянная, две пары 19" направляющих, подходит для установки на пол

Eurolan Шкаф Midwall 19", 600*600, 20U, одна секция, дверь стеклянная, две пары 19" направляющих, подходит для установки на пол

Производитель: EuroLan
Код товара: 7875415

По запросу

Звоните Мелкий опт

22D-18-03WT Eurolan Коммутационный шнур 110-RJ45, USOC, LSZH, 1 пара, белый, 3.0 м

Коммутационный шнур 110-RJ45, USOC, LSZH, 1 пара, белый, 3.0 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 104220

575.24 руб.

Звоните Мелкий опт

47D-02-10-SC-12-11BL Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex SC OM1 + пигт

Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1

Производитель: EuroLan
Код товара: 7891078

По запросу

Звоните Мелкий опт

60F-33-66-31BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 600 × 600, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые

Шкаф Racknet S3000 33U 600 × 600, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая одностворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7910942

61 714.93 руб.

Звоните Мелкий опт