41F-40-LC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, LC-LC, 2 м

41F-40-LC-LC-02  Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, LC-LC, 2 м

41F-40-LC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, LC-LC, 2 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM4 50/125 LC-LC 2 м

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7931189

1 669.51 руб.

Звоните Мелкий опт

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM4 50/125 LC-LC 2 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

21D-U5-0MBL Eurolan Коммутационный шнур кат. 5e, U/UTP, LSZH, 0.35 м черный

Коммутационный шнур кат. 5e, U/UTP, LSZH, 0.35 м черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934942

По запросу

Звоните Мелкий опт

47F-48-S2-FC-02-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 FC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 2 FC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937694

16 606.77 руб.

Звоните Мелкий опт