41F-30-FC-LC-05  Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный OM3 50/125 FC-LC 05 м

41F-30-FC-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный OM3 50/125 FC-LC 05 м


Единицы изменения Штука
Производитель EuroLan
Код товара 7928078
В избранное
По запросу
Звоните Мелкий опт
шт
Оптический коммутационный шнур дуплексный OM3 50/125 FC-LC 05 м
Оптический коммутационный шнур дуплексный OM3 50/125 FC-LC 05 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-02-S2-SC-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 16 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19" 1U выдвижная, корпус на 2 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 16 шт. + пигтейлы SC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7901541

По запросу
Звоните Мелкий опт

21D-F6-02WT Eurolan Коммутационный шнур категории 6, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 2.0 м

Коммутационный шнур категории 6, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 2.0 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7917147

487.52 руб.
Звоните Мелкий опт