41F-20-SC-LC-05  Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, SC-LC, 5 м

41F-20-SC-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, SC-LC, 5 м


Единицы изменения Штука
Производитель EuroLan
Код товара 110981
В избранное
1 574.32 руб.
Звоните Мелкий опт
шт
Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 SC-LC 5 м
Материал феррул керамика
Диапазон температур от –40 до +85 °C
Число циклов ≥ 1000
Тип коннекторов (вилок)
SC, LC – базовые
FC, ST – дополнительные
Возможны комбинированные шнуры SC-LC и т. д.
Цветовая кодировка коннекторов (вилок)
Одномодовые – синий
Одномодовые APC 8°/9° – зеленый
Многомодовые – бежевый
 
Доступны с волокнами типа MM (OM1,OM2,OM3 and OM4) или
SM (G652D и G657A)
Область применения
СКС
FTTx
PON
CATV, CCTV

  PC SPC UPC APC
Прямые потери, дБ < 0,35 < 0,35 < 0,35 < 0,35
Обратные потери, дБ < –30 < –40 < –50 < –60
  Пример заказа
Код товара Наименование
1 41E-10-SC-1E Eurolan коммутационный шнур симплексный, 1 × 62,5/125, SC-SC, 1,5 м
2 41F-20-LC-01 Eurolan коммутационный шнур дуплексный 2 × 50/125, SC-LC, 1 м
3 41F-S1-FC-02 Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2 × 9/125, FC-FC, 2 м


* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60F-42-66-38GY Eurolan Шкаф коммутационный Racklan 600*600*42U, высота 2020 мм, стеклянная дверь, ножки в комплекте, серый

Eurolan Шкаф коммутационный Racklan 600*600*42U, высота 2020 мм, стеклянная дверь, ножки в комплекте, серый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7887318

По запросу
Звоните Мелкий опт

60A-61-01-08BL Eurolan Панель электропитания 19" с выключателем и шнуром питания 1.8 м, 8 розеток, черный цвет

Панель электропитания 19" 1U, 230 В, 16 А, (8) Schuko с выключателем и шнуром питания 1.8 м, черный цвет

Производитель: EuroLan
Код товара: 7892093

По запросу
Звоните Мелкий опт

48A-01-S2-2L-04-11GY Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная, корпус на 1 планку под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 04 шт. + пигтейлы LC/UPC OS2 + сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, серый корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7896107

8 413.68 руб.
Звоните Мелкий опт