41F-20-LC-LC-05  Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, LC-LC, 5 м

41F-20-LC-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, LC-LC, 5 м


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7935579

В избранное

1 415.70 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 LC-LC 5 м
Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, LC-LC, 5 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60A-01-58-11BL Eurolan Полка стационарная до 50 кг, 580 мм

Полка стационарная до 50 кг, глубина 580 мм

Производитель: EuroLan
Код товара: 7922766

По запросу

Звоните Мелкий опт

38B-20-2L-04BL Eurolan Комплект планка с 4 адаптерами дуплекс LC OM2, монтажные шнуры, КДЗС

Комплект планка с 4 адаптерами дуплекс LC OM2, монтажные шнуры, КДЗС

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935098

4 024.80 руб.

Звоните Мелкий опт

39U-40-06-02BL Eurolan Волоконно-оптический кабель U02 с центральным модулем внутренний/внешний 6x50/125 OM4 нг(А)-HFLTx, свободный буфер 250 мкм, во

Оптический кабель Uni tube, внешний/внутренний, со стекловолокном, LSZH нг(A)-HFLTx, ОМ4, 50/125, 6 волокон, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935464

273.78 руб.

Звоните Мелкий опт