41E-30-SC-FC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный 1х50/125, OM3 SC-FC 01 м

41E-30-SC-FC-01  Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный 1х50/125, OM3 SC-FC 01 м

41E-30-SC-FC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный 1х50/125, OM3 SC-FC 01 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM3 50/125 SC-FC 01 м

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7935535

По запросу

Звоните Мелкий опт

Оптический коммутационный шнур симплексный 1х50/125, OM3 SC-FC 01 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60F-42-8A-88BL Eurolan Шкаф Rackserv 800х1000х42U, высота 2049 мм, перфорированная передн и задн двери, замок с поворотной ручкой и трёхточечно

Eurolan Шкаф Rackserv 800х1000х42U, высота 2049 мм, перфорированная передняя и задняя двери, замок с поворотной ручкой и трёхточечной фиксацией, шнуры заземления, ножки в комплекте, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 119302

По запросу

Звоните Мелкий опт

16B-RC-04WT Eurolan Модуль RCA keystone белый

Модуль RCA keystone белый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7934845

235.06 руб.

Звоните Мелкий опт

22D-4B-03WT Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, 110-RJ45, LSZH, T568B, 4 пары, белый, 3.0 м

Коммутационный шнур категории 5e, 110-RJ45, LSZH, T568B, 4 пары, белый, 3.0 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935041

660.65 руб.

Звоните Мелкий опт

38N-30-2S-04 Eurolan Комплект 4 адаптера дуплекс SC OM3, монтажные шнуры, КДЗС

Комплект 4 адаптера дуплекс SC OM3, монтажные шнуры, КДЗС

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935146

По запросу

Звоните Мелкий опт