39U-S1-04-01BL  Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 9/125 OS2, 4 волокна, свободный буфер, черный

39U-S1-04-01BL Eurolan Оптический кабель UNI tube бронированный, 9/125 OS2, 4 волокна, свободный буфер, черный


Единицы изменения Метр
Производитель EuroLan
Код товара 116637
В избранное
По запросу
Звоните Мелкий опт
м
Оптический кабель U01 внешний uni tube бронированный, 9/125 OS2, 4 волокна, свободный буфер, черный
Характеристики
Для внешней прокладки в кабельной канализации
и непосредственно в грунте
Количество волокон от 2 до 24
Внешний диаметр кабеля
8,5 мм: 2–16 волокон
9,5 мм: 18–24 волокна
Предохранение от влаги
Модули кабеля заполнены гидрофобным гелем
Внешняя оболочка полиэтилен MDPE
Армирование – 0,15 мм – гофрированная стальная лента
100% защита от грызунов
Укрепляющий элемент – стекловолоконные нити
Допустимое растягивающее усилие
при монтаже 1000 Н
при эксплуатации 500 Н
Минимальный радиус изгиба
при монтаже 110 мм
при эксплуатации 55 мм
Раздавливающая нагрузка на кабель 2000 Н
Диапазон температур
Хранение от –40 до +70 °C
Монтаж от –40 до +70 °C
Эксплуатация от –40 до +70 °C
Погонная масса
75 кг/км: 2–16 волокон
80 кг/км: 18–24 волокна

Код товара Наименование
1 39U-10-08-01BL Eurolan кабель UNI tube бронированный, OM1, 62,5/125, 8 волокон
2 39U-20-08-01BL Eurolan кабель UNI tube бронированный, OM2, 50/125, 8 волокон
3 39U-S1-08-01BL Eurolan кабель UNI tube бронированный, OS1, 9/125, 8 волокон


* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

16A-U5-03WT Eurolan Розеточный модуль Mosaic угловой, категории 5e, UTP, 1xRJ45, T568A/B, белый, 22.5x45.0 мм

Розеточный модуль Mosaic угловой, категории 5e, UTP, 1xRJ45, T568A/B, белый, 22.5x45.0 мм

Производитель: EuroLan
Код товара: 7885866

367.84 руб.
Звоните Мелкий опт

41F-20-SC-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, SC-LC, 5 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 SC-LC 5 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 110981

1 574.32 руб.
Звоните Мелкий опт

41E-10-ST-ST-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный OM1 62,5/125 ST-ST 01 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM1 62,5/125 ST-ST 01 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 115939

По запросу
Звоните Мелкий опт