39T-20-08-01OR  Eurolan Волоконно-оптический кабель Т01 распределительный, внутренний/внешний, 8x50/125 OM2 нг(А)-HFLTx, плотный буфер 900 мкм, оранже

39T-20-08-01OR Eurolan Волоконно-оптический кабель Т01 распределительный, внутренний/внешний, 8x50/125 OM2 нг(А)-HFLTx, плотный буфер 900 мкм, оранже


Единицы изменения Метр
Производитель EuroLan
Код товара 114268
В избранное
229.68 руб.
Звоните Мелкий опт
м
Оптический кабель T01 внешний/внутренний, ОМ2, 50/125, 8 волокон, LSZH, оранжевый
Характеристики
Область применения
Для внешней и внутренней прокладки по
подготовленным кабельным трассам
Организация магистрали LAN / WAN / ЦОД
Количество волокон от 2 до 24
Силовой элемент из стекловолокна
Оболочка LSZH, толщина 1,1 мм
Диапазон температур
Хранение от –40 до +70 °C
Монтаж от –20 до +70 °C
Эксплуатация от –20 до +70 °C
Постоянная растягивающая нагрузка
2, 4, 6, 8 и 12 волокон 500 Н
16 волокон 1000 Н
24 волокна 1500 Н
Кратковременно растягивающее усилие
2, 4, 6, 8 и 12 волокон 1000 Н
16 волокон 1400 Н
24 волокна 1600 Н
Максимальное растягивающее усилие при монтаже
2, 4, 6, 8 и 12 волокон 1500 Н
16 волокон 2100 Н
24 волокна 2400 Н
Поперечная раздавливающая нагрузка 3000 Н/ 100 мм
Циклов скручивания: 5 циклов + 1

Кол-во волокон Внешний диаметр кабеля Погонная масса Минимальный радиус изгиба эксплуатация/монтаж
2 6.0 32 кг/км 100 / 50 мм
4 6.5 мм 34 кг/км 100 / 50 мм
6 6.5 мм 36 кг/км 100 / 50 мм
8 7.0 мм 39 кг/км 100 / 50 мм
12 7.0 мм 43 кг/км 130 / 75 мм
16 8.0 мм 52 кг/км 130 / 75 мм
24 8.5 мм 63 кг/км 230 / 115 мм
Код товара Наименование
1 39T-10-08-01OR Eurolan кабель универсальный, OM1, 62,5/125, 8 волокон, оранжевый
2 39T-20-08-01OR Eurolan кабель универсальный, OM2, 50/125, 8 волокон, оранжевый
3 39T-S1-08-01OR Eurolan кабель универсальный, OS1, 9/125, 8 волокон, оранжевый
4 39T-30-24-01AQ Eurolan кабель универсальный, OM3, 50/125, 24 волокона, аква


* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60L-66-88GY Eurolan Крыша для двухрамной открытой стойки Rackopen 536*640

Eurolan Крыша для двухрамной открытой стойки Rackopen 536*640

Производитель: EuroLan
Код товара: 112801

По запросу
Звоните Мелкий опт

47C-02-20-2L-04-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 4 дуплекс LC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 4 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7888382

По запросу
Звоните Мелкий опт