28C-U5-1HWT  Eurolan Кроссовая панель типа 110, категории 5е, 19", 1U, 100 пар

28C-U5-1HWT Eurolan Кроссовая панель типа 110, категории 5е, 19", 1U, 100 пар


Единицы изменения Штука
Производитель EuroLan
Код товара 112799
В избранное
3 599.20 руб.
Звоните Мелкий опт
шт
Кроссовая панель типа 110, категории 5е, 19", 1U, 100 пар
Описание
Тип контактов – контакты сквозь изоляцию IDC 110
Материал IDC контактов бронзовый сплав,
легированный фосфором, покрытый слоем никеля
толщиной 2,54 мкм
Допустимый диаметр проводника от 0,404 до 0,643 мм
(26 AWG – 22 AWG)
Диапазон рабочих температур от –10 до +60 °C
Характеристики
Число пар
100
200
Цвет: панель бежевая, основание черное
Монтаж в стандартные 19” шкафы и стойки
Индивидуальная упаковка в картонной коробке, включая
коммутационные блоки
соединительные блоки 110С-4 и 110С-5, 4-парные
и 5-парные соответственно
маркировочные полосы
элементы крепления – анодированные металлические
19” основания, на которые устанавливаются по два
50- или 100-парных коммутационных блока и два
горизонтальных организатора кабеля
горизонтальные организаторы кабеля (вариант
с кабельными организаторами)


* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-20-SC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, SC-LC, 3 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 SC-LC 3 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 114718

1 429.12 руб.
Звоните Мелкий опт