27F-00-24BL  Eurolan Коммутационная панель наборная 19", 1U, 24 порта под  UTP/FTP Keystone

27F-00-24BL Eurolan Коммутационная панель наборная 19", 1U, 24 порта под UTP/FTP Keystone


Единицы изменения Штука
Производитель EuroLan
Код товара 118822
В избранное
3 475.12 руб.
Звоните Мелкий опт
шт
Коммутационная панель наборная 19", 1U, 24 порта под UTP/FTP Keystone

Характеристики

Наименование Eurolan Коммутационная панель наборная 19", 1U, 24 порта под прямые/угловые UTP/FTP Keystone
*Примечание Розеточные модули Keystone заказываются отдельно
Диапазон температур эксплуатации, °С от - 10 до + 60
Комплект поставки Панель с маркировкой портов, набор винтов для установки в 19", организатор, стяжки, инструкция
Совместимость С прямыми/угловыми UTP/FTP розеточными модулями Keystone категории 5e, 6 и 6A
Упаковка Индивидуальная упаковка в картонной коробке
Цвет Черный
Ширина, мм 482,6
Высота, U 1
Единица измерения шт
Количество портов 24
Конструкция Прямая
Организатор Есть
Тип крепления 19"
Тип панели Наборная
Тип кабеля FTP

Описание

Конструктивно наборные коммутационные панели 19" представляют собой панели с посадочными отверстиями для установки различных модулей типа Keystone.
С помощью установки модулей типа Keystone можно получать экранированные и неэкранированные панели категорий 6A, 6, 5e, а также комбинированные панели.
В случае неиспользования части посадочных отверстий они могут быть закрыты заглушками Keystone.

Особенности конструкции:

• Кабельный организатор: для крепления кабелей с задней стороны панели
• Маркировка: площадка для маркировки портов

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47C-02-S2-SC-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 8 SC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2x8, укомплектованная: simplex SC адаптеры 8 шт.+ пигтейлы SC/UPC OS2 (8x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7888361

По запросу
Звоните Мелкий опт