27B-F5-24BL  Eurolan Коммутационная панель категории 5е, FTP, 19", 1U, 24хRJ45, 568A/В, экранированная, черная

27B-F5-24BL Eurolan Коммутационная панель категории 5е, FTP, 19", 1U, 24хRJ45, 568A/В, экранированная, черная


Единицы изменения Штука
Производитель EuroLan
Код товара 111925
В избранное
10 330.32 руб.
Звоните Мелкий опт
шт
Коммутационная панель категории 5е, FTP, 19", 1U, 24хRJ45, 568A/В, экранированная, черная

Коммутационная панель категории 5е, FTP, 19", 1U, 24хRJ45, 568A/В, экранированная, черная



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41E-20-SC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM2, SC-LC, 2 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OM2 50/125 SC-LC 2 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7885265

884.40 руб.
Звоните Мелкий опт

60L-66-88GY Eurolan Крыша для двухрамной открытой стойки Rackopen 536*640

Eurolan Крыша для двухрамной открытой стойки Rackopen 536*640

Производитель: EuroLan
Код товара: 112801

По запросу
Звоните Мелкий опт