21D-U6-0NRD  Eurolan Коммутационный шнур кат. 6, U/UTP, LSZH, T568B, красный, 0.45 м

21D-U6-0NRD Eurolan Коммутационный шнур кат. 6, U/UTP, LSZH, T568B, красный, 0.45 м


Единицы изменения Штука

Производитель EuroLan

Код товара 7934997

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Eurolan Коммутационный шнур кат. 6, U/UTP, LSZH, T568B, красный, 0.45 м
Коммутационный шнур кат. 6, U/UTP, LSZH, T568B, красный, 0.45 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60A-14-02GR Eurolan Комплект заземления 220 мм, 5 точек, 4 провода 0,4 м x 4,0 мм2

Eurolan Комплект заземления 220 мм, 5 точек, 4 провода 0,4 м x 4,0 мм2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7903875

По запросу

Звоните Мелкий опт

16S-00-06WT Eurolan Cуппорт для рамки серии 45, на 6 модулей 22.5х45.0 мм

Cуппорт для рамки серии 45, на 6 модулей 22.5х45.0 мм

Производитель: EuroLan
Код товара: 7894695

213.16 руб.

Звоните Мелкий опт

47C-02-20-2L-12-11BL Eurolan Оптическая панель 47C-02 19'' 1U фиксированная корпус 2х8 адаптеров 12 дуплекс LC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 12 шт.+ пигтейлы LC/PC OM2 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7888381

17 492.99 руб.

Звоните Мелкий опт

41E-S2-LC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, LC-LC, 1 м

Оптический коммутационный шнур симплексный OS2 9/125 LC-LC 1 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7919957

705.90 руб.

Звоните Мелкий опт