21D-U5-03BL Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, черный, 3,0 м

21D-U5-03BL  Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, черный, 3,0 м

21D-U5-03BL Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, черный, 3,0 м

Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, черный, 3,0 м

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7925574

322.66 руб.

Звоните Мелкий опт

Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, черный, 3,0 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47D-02-30-2L-06-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 6 дуплекс LC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус на 2 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 06 шт.+ пигтейлы LC/PC OM3 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7915401

15 441.69 руб.

Звоните Мелкий опт

39L-S2-36-21OR-TB Eurolan Оптический кабель огнестойкий L21-TB 36 волокон 9/125 OS2 оболочка нг(А)-FRHFLTx диэлектрический оранжевый

Оптический кабель огнестойкий L21-TB 36 волокон 9/125 OS2 оболочка нг(А)-FRHFLTx диэлектрический оранжевый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935351

1 247.57 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-S2-FC-08-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 8 FC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 8 FC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937703

19 454.50 руб.

Звоните Мелкий опт