21D-U5-02BL  Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, черный, 2,0 м

21D-U5-02BL Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, черный, 2,0 м


Единицы изменения шт.

Производитель EuroLan

Код товара 7925577

В избранное

265.20 руб.

Звоните Мелкий опт

шт
Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, черный, 2,0 м
Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, черный, 2,0 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60F-33-8A-31BL Eurolan Шкаф Racknet S3000 33U 800 × 1000, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые

Шкаф Racknet S3000 33U 800 × 1000, передняя дверь стеклянная одностворчатая, задняя дверь металлическая двустворчатая, боковые панели, шнуры заземления, ножки, черный

Производитель: EuroLan
Код товара: 7928320

По запросу

Звоните Мелкий опт

41F-20-FC-FC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, FC-FC, 2 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 FC-FC 2 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935578

По запросу

Звоните Мелкий опт

60B-42-82-31BL Eurolan Перфорированная одностворчатая дверь 42U, 800 мм, серия S3000, черная

Перфорированная одностворчатая дверь 42U, 800 мм, серия S3000, черная

Производитель: EuroLan
Код товара: 7938462

По запросу

Звоните Мелкий опт