21D-U5-01WT  Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 1.0 м

21D-U5-01WT Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 1.0 м


Единицы изменения Штука
Производитель EuroLan
Код товара 100379
В избранное
206.80 руб.
Звоните Мелкий опт
шт
Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 1.0 м

21D-U5-01WT  Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 1.0 м



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60A-61-07-06BL Eurolan Панель электропитания 19", с фильтром импульсных и высокочастотных помех, 6 розеток, черная

Eurolan Панель электропитания 19", с сетевым фильтром-ограничителем перенапряжений и фильтром радиопомех, выключателем и шнуром питания 1.8м Schuko CEE 7/7 , 6 розеток Schuko, черная

Производитель: EuroLan
Код товара: 7894965

По запросу
Звоните Мелкий опт

41F-20-ST-ST-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, ST-ST, 1 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 ST-ST 1 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7875413

По запросу
Звоните Мелкий опт