21D-F6-02WT  Eurolan Коммутационный шнур категории 6, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 2.0 м

21D-F6-02WT Eurolan Коммутационный шнур категории 6, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 2.0 м


Единицы изменения Штука
Производитель EuroLan
Код товара 7917147
В избранное
487.52 руб.
Звоните Мелкий опт
шт
Коммутационный шнур категории 6, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 2.0 м
Eurolan Коммутационный шнур категории 6, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 2.0 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-20-ST-ST-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, ST-ST, 2 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 ST-ST 2 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 114469

По запросу
Звоните Мелкий опт

47D-02-20-SC-16-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-02 19'' 1U выдвижная корпус 2х8 адаптеров 16 SC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19" 1U выдвижная, корпус на 2 планки под 8 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 16 шт. + пигтейлы SC/PC OM2 + сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7909768

По запросу
Звоните Мелкий опт

21P-F6-02BL Eurolan Industrial Коммутационный шнур категории 6, F/UTP, черный, 2.0 м

Industrial Коммутационный шнур категории 6, F/UTP, черный, 2.0 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7912851

По запросу
Звоните Мелкий опт