21D-F5-01WT Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 1.0 м

21D-F5-01WT  Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 1.0 м

21D-F5-01WT Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 1.0 м

Коммутационный шнур категории 5e, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 1.0 м

Единицы изменения

Штука

Производитель

EuroLan

Код товара

7881335

270.10 руб.

Звоните Мелкий опт

Коммутационные шнуры являются неотъемлемой составной частью для построения Структурированной Кабельной Системы (СКС).
Вид разъемов: модульная вилка RJ45, экранированная 8-позиционная, 8-контактная, категории 5e, T568B.
Для прокладки внутри помещений.

Характеристики

Наименование Eurolan Коммутационный шнур категории 5e, F/UTP, LSZH, T568B, белый, 1.0 м
*Примечание Под заказ возможна поставка шнуров другой длины
Вид экрана F/UTP
Материал Экран - полимерная лента, ламинированная алюминием
Упаковка Индивидуальная упаковка в пластиковом пакете
Число пар 4
Единица измерения шт
Длина, м 1,0
Тип оболочки LSZH
Тип разъема RJ45
Число циклов включение/выключение, не менее 1000
Категория 5e
Цвет Белый
Конструкция Экранированные

 



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60F-42-66-38GY Eurolan Шкаф коммутационный Racklan 600*600*42U, высота 2020 мм, стеклянная дверь, ножки в комплекте, серый

Eurolan Шкаф коммутационный Racklan 600*600*42U, высота 2020 мм, стеклянная дверь, ножки в комплекте, серый

Производитель: EuroLan
Код товара: 7887318

По запросу

Звоните Мелкий опт

60W-20-66-38GY Eurolan Шкаф Midwall 19", 600*600, 20U, одна секция, дверь стеклянная, две пары 19" направляющих, подходит для установки на пол

Eurolan Шкаф Midwall 19", 600*600, 20U, одна секция, дверь стеклянная, две пары 19" направляющих, подходит для установки на пол

Производитель: EuroLan
Код товара: 7875415

По запросу

Звоните Мелкий опт

41F-20-SC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, SC-LC, 2 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM2 50/125 SC-LC 2 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7882606

1 329.33 руб.

Звоните Мелкий опт

16B-45-02WT Eurolan Адаптер Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 22.5х45.0 мм

Адаптер 45 × 22,5 мм для 1 модуля Keystone, белый

Производитель: EuroLan
Код товара: 111410

94.17 руб.

Звоните Мелкий опт