19C-ZA-23WT-R500 Eurolan Кабель категории 6A, F/FTP, 4 пары, LSZH, внутренней прокладки, белый, катушка 500 м

19C-ZA-23WT-R500  Eurolan Кабель категории 6A, F/FTP, 4 пары, LSZH, внутренней прокладки, белый, катушка 500 м

19C-ZA-23WT-R500 Eurolan Кабель категории 6A, F/FTP, 4 пары, LSZH, внутренней прокладки, белый, катушка 500 м

Кабель категории 6A, F/FTP, 4 пары, LSZH, внутренней прокладки, белый, катушка 500 м

Единицы изменения

шт.

Производитель

EuroLan

Код товара

7934893

По запросу

Звоните Мелкий опт

Кабель категории 6A, F/FTP, 4 пары, LSZH, внутренней прокладки, белый, катушка 500 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

60A-01-0A-09BL Eurolan Полка стационарная 1U до 50 кг, 770 мм, для шкафов глубиной 1000 мм, регулируемые кронштейны, черный антрацит

Полка стационарная 1U до 50 кг, 740 мм, для шкафов глубиной 1000 мм, регулируемые кронштейны, черный антрацит

Производитель: EuroLan
Код товара: 7912694

3 625.91 руб.

Звоните Мелкий опт

41F-40-SC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM4, SC-LC, 2 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM4 50/125 SC-LC 2 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935635

1 649.07 руб.

Звоните Мелкий опт

47F-48-20-SC-48-11BL Eurolan Оптическая панель 47F-48 19'' 2U выдвижная корпус на 48 адаптеров 48 SC адаптеров OM2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U выдвижная, корпус на 48 адаптеров, укомплектованная: simplex SC адаптеры 48 шт.+ пигтейлы SC/PC OM2 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM2, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937503

35 361.93 руб.

Звоните Мелкий опт