19C-U6-22YL-B305 Eurolan Кабель кат. 6 U/UTP 4 пары, LSZH, филлер, желтый, коробка 305 м

19C-U6-22YL-B305  Eurolan Кабель кат. 6 U/UTP 4 пары, LSZH, филлер, желтый, коробка 305 м

19C-U6-22YL-B305 Eurolan Кабель кат. 6 U/UTP 4 пары, LSZH, филлер, желтый, коробка 305 м

Кабель кат. 6 U/UTP 4 пары, LSZH, филлер, желтый, коробка 305 м

Единицы изменения

шт.

Производитель

EuroLan

Код товара

7934890

По запросу

Звоните Мелкий опт

Кабель кат. 6 U/UTP 4 пары, LSZH, филлер, желтый, коробка 305 м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

41F-30-FC-FC-01 Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, FC-FC, 1 м

Оптический коммутационный шнур дуплексный OM3 50/125 FC-FC 1 м

Производитель: EuroLan
Код товара: 7935596

По запросу

Звоните Мелкий опт

47D-24-30-2L-06-11BL Eurolan Оптическая панель 47D-24 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 6 дуплекс LC адаптеров OM3

Оптическая коммутационная панель 19'' 1U выдвижная корпус на 24 адаптеров 6 дуплекс LC адаптеров OM3

Производитель: EuroLan
Код товара: 7936498

16 085.55 руб.

Звоните Мелкий опт