19C-U6-02WT-B305 Eurolan Кабель категории 6, U/UTP, 4 пары, ПВХ, 23 AWG, с филлером, внутренней прокладки, белый, коробка 305м

19C-U6-02WT-B305  Eurolan Кабель категории 6, U/UTP, 4 пары, ПВХ, 23 AWG, с филлером, внутренней прокладки, белый, коробка 305м

19C-U6-02WT-B305 Eurolan Кабель категории 6, U/UTP, 4 пары, ПВХ, 23 AWG, с филлером, внутренней прокладки, белый, коробка 305м

Кабель категории 6, U/UTP, 4 пары, ПВХ, 23 AWG, с филлером, внутренней прокладки, белый, коробка 305м

Единицы изменения

шт.

Производитель

EuroLan

Код товара

7934884

По запросу

Звоните Мелкий опт

Кабель категории 6, U/UTP, 4 пары, ПВХ, 23 AWG, с филлером, внутренней прокладки, белый, коробка 305м

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

47E-06-S2-SC-48-11BL-A Eurolan Оптическая панель 47E-06 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 48 SC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель 19'' 2U фиксированная корпус 6х8 адаптеров 48 SC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937015

30 620.58 руб.

Звоните Мелкий опт

47K-08-40-2L-64-11BL Eurolan Оптическая панель 47K-08 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров 64 дуплекс LC адаптеров OM4

Оптическая коммутационная панель 19'' 3U фиксированная корпус 8х8 адаптеров, укомплектованная: duplex LC адаптеры 64 шт.+ пигтейлы LC/PC OM4 + сплайс-пластины + КДЗС, 50/125, OM4, черный корпус

Производитель: EuroLan
Код товара: 7937818

83 013.41 руб.

Звоните Мелкий опт

48A-01-S2-FC-02-11GY-A Eurolan Оптическая панель 48A-01 настенная 1х8 адаптеров 2 FC/APC адаптеров OS2

Оптическая коммутационная панель настенная 1х8 адаптеров 2 FC/APC адаптеров OS2

Производитель: EuroLan
Код товара: 7938052

4 478.55 руб.

Звоните Мелкий опт