Cabeus SH-J018-WM45-BK Полка 19" перфорированная для настенных шкафов глубиной 450 мм, цвет черный (RAL 9004)

Cabeus SH-J018-WM45-BK Полка 19" перфорированная для настенных шкафов глубиной 450 мм, цвет черный (RAL 9004)


Единицы изменения Штука

Производитель Cabeus

Код товара 7929300

В избранное

647.75 руб.

635.05 руб. Мелкий опт

шт
Cabeus SH-J018-WM45-BK Полка 19" перфорированная для настенных шкафов глубиной 450 мм, цвет черный (RAL 9004)
8619c Cabeus SH-J018-WM45-BK Полка 19" перфорированная для настенных шкафов глубиной 450 мм, цвет черный (RAL 9004)

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

Cabeus SH-J018-FC-800m Полка 19" перфорированная глубиной 600 мм для напольных шкафов глубиной 800 мм

Cabeus SH-J018-FC-800m Полка 19" перфорированная глубиной 600 мм для напольных шкафов глубиной 800 мм

Производитель: Cabeus
Код товара: 7897546

1 284.06 руб.

1 258.88 руб. Мелкий опт

Cabeus FP-45-2M Вставка 45x45 (Mosaic) для 2 модулей формата Keystone Jack

Cabeus FP-45-2M Вставка 45x45 (Mosaic) для 2 модулей формата Keystone Jack

Производитель: Cabeus
Код товара: 7927924

49.61 руб.

48.64 руб. Мелкий опт

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH

Производитель: Cabeus
Код товара: 7928869

296.41 руб.

290.60 руб. Мелкий опт