Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, серый

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, серый


Единицы изменения Штука
Производитель Cabeus
Код товара 7939519
В избранное
70.95 руб.
69.56 руб. Мелкий опт
шт
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, серый


* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

Cabeus PDU-8P-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 16 A, выключатель, шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт

Cabeus PDU-8P-2EU Блок евророзеток для 19" шкафов, горизонтальный, 8 розеток, 16 A, выключатель, шнур 2м, алюминиевый корпус, немецкий стандарт

Производитель: Cabeus
Код товара: 7897538

2 150.40 руб.
2 108.24 руб. Мелкий опт

Cabeus SH-05C-42U60/60 Шкаф монтажный телекоммуникационный 19" напольный для распределительного и серверного оборудования 42U 600x600x2055mm

Cabeus SH-05C-42U60/60 Шкаф монтажный телекоммуникационный 19" напольный для распределительного и серверного оборудования 42U 600x600x2055mm (ШхГхВ) передняя стеклянная и задняя сплошная металлическая двери, ручка с замком, цвет серый (RAL 7035)

Производитель: Cabeus
Код товара: 7916350

По запросу
Звоните Мелкий опт

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-2m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-2m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH

Производитель: Cabeus
Код товара: 7918893

По запросу
Звоните Мелкий опт

Cabeus WS-8P8C-Cat.6-1 Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 6, одинарная, внешняя, Dual IDC

Cabeus WS-8P8C-Cat.6-1 Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 6, одинарная, внешняя, Dual IDC

Производитель: Cabeus
Код товара: 7931408

По запросу
Звоните Мелкий опт