Cabeus JB07-1U-BK Кабельный органайзер 19" 1U с крышкой, металлический, цвет черный (RAL9004)

Cabeus JB07-1U-BK Кабельный органайзер 19" 1U с крышкой, металлический, цвет черный (RAL9004)


Единицы изменения Штука

Производитель Cabeus

Код товара 7930310

В избранное

536.83 руб.

526.30 руб. Мелкий опт

шт
Cabeus JB07-1U-BK Кабельный органайзер 19" 1U с крышкой, металлический, цвет черный (RAL9004)
Cabeus JB07-1U-BK Кабельный органайзер 19" 1U с крышкой, металлический, цвет черный (RAL9004)

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

Cabeus GrW Набор кабелей заземления (30см - 6 шт, 40см- 2шт, гайка с фланцем - 16 шт)

Cabeus GrW Набор кабелей заземления (30см - 6 шт, 40см- 2шт, гайка с фланцем - 16 шт)

Производитель: Cabeus
Код товара: 7897541

622.01 руб.

609.81 руб. Мелкий опт

Cabeus JG03 Модуль вентиляторный 19", глубина 320 mm, 4 вентилятора

Cabeus JG03 Модуль вентиляторный 19", глубина 320 mm, 4 вентилятора

Производитель: Cabeus
Код товара: 7899486

8 442.53 руб.

8 276.99 руб. Мелкий опт

Cabeus SH-05F-18U60/45 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 18U 600x450x901mm (ШхГхВ) дверь стекло

Cabeus SH-05F-18U60/45 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 18U 600x450x901mm (ШхГхВ) дверь стекло

Производитель: Cabeus
Код товара: 7891917

По запросу

Звоните Мелкий опт

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH

Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH

Производитель: Cabeus
Код товара: 7928869

296.41 руб.

290.60 руб. Мелкий опт