MOXA  UPort 1450  Преобразователь UPort 1450 USB to 4-port RS-232/422/485, 921.6Kbps, 15KV ESD Protection, mini DB9F-to-TB

MOXA UPort 1450 Преобразователь UPort 1450 USB to 4-port RS-232/422/485, 921.6Kbps, 15KV ESD Protection, mini DB9F-to-TB


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7925831

В избранное

18 928.34 руб.

18 109.61 руб. Мелкий опт

шт
Преобразователь UPort 1450 4-port RS-232/422/485 USB-to-serial converter, adapter included
UPort 1450 Преобразователь UPort 1450 USB to 4-port RS-232/422/485, 921.6Kbps, 15KV ESD Protection, mini DB9F-to-TB

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA NPort 5230 Сервер 1 Port RS-232, 1 Port RS-422/485, без адаптера питания

Сервер NPort 5230 1 Port RS-232, 1 Port RS-422/485, без адаптера питания

Производитель: MOXA
Код товара: 7891781

14 574.20 руб.

13 943.65 руб. Мелкий опт

MOXA NM-FX01-S-SC Модуль One 100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000

Модуль NM-FX01-S-SC One 100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000

Производитель: MOXA
Код товара: 7889214

9 507.16 руб.

9 096.11 руб. Мелкий опт

MOXA IM-6700A-8PoE Модуль IM module with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports

Модуль IM-6700A-8PoE IM module with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports

Производитель: MOXA
Код товара: 7901729

38 876.23 руб.

37 191.73 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-G516E-4GSFP-T Коммутатор Gigabit Ethernet switch with 12 10/100/1000 BaseTX ports and 4 SFP ports, -40 to +75°C

Коммутатор EDS-G516E-4GSFP-T Gigabit Ethernet switch with 12 10/100/1000 BaseTX ports and 4 SFP ports, -40 to +75°C

Производитель: MOXA
Код товара: 7898786

148 373.72 руб.

141 943.96 руб. Мелкий опт