MOXA  SFP-1G10ALC-T  Модуль  Interface module 1x1000single fiber port,LC,10Km,needs B module,t:-40/+75

MOXA SFP-1G10ALC-T Модуль Interface module 1x1000single fiber port,LC,10Km,needs B module,t:-40/+75


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7884920

В избранное

30 873.63 руб.

29 538.45 руб. Мелкий опт

шт
Модуль SFP-1G10ALC-T Interface module 1x1000single fiber port,LC,10Km,needs B module,t:-40/+75

Тип SFP порта
Тип модуля Gigabit Ethernet SFP 1000 Мбит/с 
Разъем LC 
Характеристики оптоволокна
Тип оптоволокна Одномодовое 
Длина волны TX: 1310 нм; RX: 1550 нм 
Макс. TX -3 дБм
Мин. TX -9 дБм
Чувствительность RX -21 дБм
Насыщенность -1 дБм
Дальность передачи (9/125 мкм) 10 км
Конструктив
Рабочая температура -40...+85 o



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA EDS-308-MM-SC Коммутатор Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port

Коммутатор EDS-308-MM-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 multi mode(2Km) 100Fx port

Производитель: MOXA
Код товара: 7894872

32 779.31 руб.

31 361.63 руб. Мелкий опт

MOXA CP-104EL-A-DB9M Плата 4-port RS-232, PCI Express

Плата CP-104EL-A-DB9M 4-port RS-232, PCI Express

Производитель: MOXA
Код товара: 120955

10 966.46 руб.

10 492.50 руб. Мелкий опт