MOXA  PM-7200-8TX  Модуль  Interface module with 8 x 10/100 BaseT(X)

MOXA PM-7200-8TX Модуль Interface module with 8 x 10/100 BaseT(X)


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7896166

В избранное

24 044.34 руб.

23 004.43 руб. Мелкий опт

шт
Модуль PM-7200-8TX Interface module with 8 x 10/100 BaseT(X)

Модуль 8 x 10/100BaseTX

Интерфейс
  • Общее количество портов
    8
Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
  • Витая пара (разъем RJ-45)
    8
Монтаж
  • Монтаж
    В коммутатор
Комплект поставки
  • Комплект поставки
    Устройство



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA EDS-G205A-4PoE-1GSFP Коммутатор Unmanaged Ethernet switch with 1 10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports

Коммутатор EDS-G205A-4PoE-1GSFP Unmanaged Ethernet switch with 1 10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports

Производитель: MOXA
Код товара: 7888786

45 560.17 руб.

43 585.67 руб. Мелкий опт

MOXA CSM-200-1218 Конвертер 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module

Конвертер CSM-200-1218 10/100Base-TX to 100Base-Fx Converter. SC Single mode. Slide-in Module

Производитель: MOXA
Код товара: 7890296

24 472.69 руб.

23 414.61 руб. Мелкий опт

MOXA CP-104UL-DB9M Плата Universal PCI, 4-port RS-232, 921.6 Kbps

Плата CP-104UL-DB9M Universal PCI, 4-port RS-232, 921.6 Kbps

Производитель: MOXA
Код товара: 7873787

7 831.28 руб.

7 492.83 руб. Мелкий опт