MOXA  PM-7200-4GTXSFP  Модуль  Interface module with 4 x 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports

MOXA PM-7200-4GTXSFP Модуль Interface module with 4 x 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7896167

В избранное

39 980.04 руб.

38 251.30 руб. Мелкий опт

шт
Модуль PM-7200-4GTXSFP Interface module with 4 x 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports

Модуль 4 x 1000BaseTX/SFP (Combo)

Интерфейс
  • Общее количество портов
    4
Порты Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с
  • Комбинированные разъемы (витая пара + SFP)
    4
Монтаж
  • Монтаж
    В коммутатор
Комплект поставки
  • Комплект поставки
    Устройство



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA ICF-1150-S-SC-T Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, -40 to 85

Преобразователь ICF-1150-S-SC-T Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, -40 to 85

Производитель: MOXA
Код товара: 7896608

39 224.51 руб.

37 528.07 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-P308-T Коммутатор Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports, IEEE802.3af PoE support, t:-40/+75

Коммутатор EDS-P308-T Ethernet Server 8 10/100BaseTx ports, IEEE802.3af PoE support, t:-40/+75

Производитель: MOXA
Код товара: 7885840

34 254.11 руб.

32 772.94 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-G509 Коммутатор Gigabit Ethernet switch with 9 ports, 0 to 60°C

Коммутатор EDS-G509 Gigabit Ethernet switch with 9 ports, 0 to 60°C

Производитель: MOXA
Код товара: 7892728

139 757.41 руб.

133 713.85 руб. Мелкий опт

MOXA ANT-WSB-PNF-12 Антенна 2.4GHz, Panel antenna, 12dBi

Антенна ANT-WSB-PNF-12 2.4GHz, Panel antenna, 12dBi

Производитель: MOXA
Код товара: 7886175

14 482.22 руб.

13 866.41 руб. Мелкий опт