MOXA  NPort IA5150AI-T  Сервер  1-port RS-232/422/485 advanced, DB9 + TB, dual 10/100BaseT(X) Isolation, t:-40/+75

MOXA NPort IA5150AI-T Сервер 1-port RS-232/422/485 advanced, DB9 + TB, dual 10/100BaseT(X) Isolation, t:-40/+75


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7911827

В избранное

28 552.26 руб.

27 315.04 руб. Мелкий опт

шт
Сервер NPort IA5150AI-T 1-port RS-232/422/485 advanced, DB9 + TB, dual 10/100BaseT(X) Isolation, t:-40/+75
Сервер NPort IA5150AI-T 1-port RS-232/422/485 advanced, DB9 + TB, dual 10/100BaseT(X) Isolation, t:-40/+75

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA SFP-1GLXLC-T Модуль Interface module 1 1000Lx port, LC, 10Km, t:-40/+75

Модуль SFP-1GLXLC-T Interface module 1 1000Lx port, LC, 10Km, t:-40/+75

Производитель: MOXA
Код товара: 7875472

26 032.88 руб.

24 907.30 руб. Мелкий опт

MOXA PT-7828-F-HV Коммутатор Layer 3 modular Ethernet switch with 3 slots for Ethernet,1 slot for Gigabit Ethernet,88-300 VDC

Шасси коммутатора PT-7828-F-HV Layer 3 modular Ethernet switch with 3 slots for Ethernet,1 slot for Gigabit Ethernet,88-300 VDC

Производитель: MOXA
Код товара: 7899835

209 874.50 руб.

200 798.28 руб. Мелкий опт

MOXA NM-FX01-S-SC Модуль One 100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000

Модуль NM-FX01-S-SC One 100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000

Производитель: MOXA
Код товара: 7889214

9 507.16 руб.

9 096.11 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-510A-1GT2SFP-T Коммутатор Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X), 1*10/100/1000BaseT(X), 2*SFP, t:-40/+75

Коммутатор EDS-510A-1GT2SFP-T Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X), 1*10/100/1000BaseT(X), 2*SFP, t:-40/+75

Производитель: MOXA
Код товара: 7884919

91 569.90 руб.

87 609.71 руб. Мелкий опт