MOXA  INJ-24-T  Инжектор  IEEE802.3af/at PoE injector, maximum output of 30W at 24/48 VDC, t:-40/+75

MOXA INJ-24-T Инжектор IEEE802.3af/at PoE injector, maximum output of 30W at 24/48 VDC, t:-40/+75


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7892732

В избранное

19 086.33 руб.

18 259.18 руб. Мелкий опт

шт
Инжектор INJ-24-T IEEE802.3af/at PoE injector, maximum output of 30W at 24/48 VDC, t:-40/+75
Технологии
  • Стандарты
    IEEE 802.3af/at for Power-over-Ethernet IEEE 802.3 for 10BaseT IEEE 802.3u for 100BaseT(X) IEEE 802.3ab for 1000BaseT(X)
Интерфейс
  • Общее количество портов
    1
  • Разъемы для витой пары
    RJ45
Порты с функцией Power Over Ethernet (PoE)
  • PoE 10/100/1000 Мбит/с
    1
  • Назначение контактов PoE
    V+, V+, V-, V- for pin 4, 5, 7, 8 (Midspan, MDI Alternative B)
Управление коммутатором
  • Управление коммутатором
    Консоль RS-232
  • Разъем консоли RS-232
    RJ45
Светодиодные индикаторы
  • Светодиодные индикаторы
    Power, PoE
Требования по электропитанию
  • Рабочее напряжение
    24/48 В пост. (20 ~ 60 В)
  • Потребление тока
    1.3 A при 24 В пост.
  • Разъем электропитания
    Клеммы
  • Защита от неверной полярности
    Есть
Требования к окружающей среде
  • Рабочая температура, град. C
    -40 ~ 75
  • Рабочая влажность, %
    5 ~ 95
  • Температура хранения, град. C
    -40 ~ 85
Наличие международных сертификатов
  • Безопасность
    UL508
  • Электромагнитная совместимость (EMI)
    EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
  • Электромагнитная совместимость (EMS)
    EN 61000-4-2 (ESD) Level 3, EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 3, EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Level 3
  • Удары
    IEC 60068-2-27
  • Свободное падение
    IEC 60068-2-32
  • Вибрации
    IEC 60068-2-6
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов
    2525278
Конструктивные свойства
  • Габаритные размеры, мм
    24.9 x 100 x 86.2
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Защита от пыли и влаги
    IP30
  • Масса нетто, г
    115
Монтаж
  • Монтаж
    На DIN-рейку



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA UPort 1650-16 Преобразователь USB to 16-port RS-232/422/485, 921.6Kbps, 15KV ESD Protection, mini DB9F-to-TB

Преобразователь UPort 1650-16 16-port RS-232/422/485 USB-to-serial converter

Производитель: MOXA
Код товара: 7893269

56 875.61 руб.

54 415.91 руб. Мелкий опт

MOXA IMC-21-S-SC Конвертер converter 10/100MTx to 100MFx, single mode,SC

Конвертер IMC-21-S-SC converter 10/100MTx to 100MFx, single mode,SC

Производитель: MOXA
Код товара: 112744

16 339.45 руб.

15 633.07 руб. Мелкий опт

MOXA ICF-1150I-S-SC Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way Isolation

Преобразователь ICF-1150I-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, with 2kV 2-way Isolation

Производитель: MOXA
Код товара: 7896325

39 224.51 руб.

37 528.07 руб. Мелкий опт