MOXA  IM-6700A-2MSC4TX Модуль Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/100BaseT(X) ports

MOXA IM-6700A-2MSC4TX Модуль Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/100BaseT(X) ports


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7943956

В избранное

23 454.52 руб.

22 437.78 руб. Мелкий опт

шт
Модуль IM-6700A-2MSC4TX Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/100BaseT(X) ports
Модуль Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/100BaseT(X) ports 4 шт 276,99 1 107,96 6 Модуль IM-6700A-6MSC Fast Ethernet module with 6 multi-mode 100BaseFX ports with SC connector

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA TCF-142-S-ST Преобразователь RS-232/422/485 to ST Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps

Преобразователь TCF-142-S-ST RS-232/422/485 to ST Fiber Single mode Optic Converter,921.6Kbps

Производитель: MOXA
Код товара: 109689

23 503.67 руб.

22 486.93 руб. Мелкий опт

MOXA IMC-21A-S-SC-T Конвертер 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single mode, SC, t:-40/+75

Конвертер IMC-21A-S-SC-T 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single mode, SC, t:-40/+75

Производитель: MOXA
Код товара: 7891375

25 083.59 руб.

23 996.45 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-208-M-SC Коммутатор Ethernet switch 7 10/100BaseTx ports,1 MM 100Fx port

Коммутатор EDS-208-M-SC Ethernet switch 7 10/100BaseTx ports,1 MM 100Fx port

Производитель: MOXA
Код товара: 111176

14 967.41 руб.

14 124.11 руб. Мелкий опт