MOXA  IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T  Коммутатор  Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT

MOXA IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T Коммутатор Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7924516

В избранное

316 391.28 руб.

302 680.05 руб. Мелкий опт

шт
Коммутатор IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100
Коммутатор IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV-T Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 20 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA NPort S8455I-SS-SC-T Преобразователь 4 port RS-232/422/485, 3 x 10/100 Ethernet, 2 x 100SM Fiber, SC, 12-48 V

Асинхронный сервер NPort S8455I-SS-SC-T 4 port RS-232/422/485, 3 x 10/100 Ethernet, 2 x 100SM Fiber, SC, 12-48 V

Производитель: MOXA
Код товара: 7902977

138 985.21 руб.

132 974.76 руб. Мелкий опт

MOXA SFP-1G10ALC Модуль Interface module 1x1000single fiber port,LC,10Km

Модуль SFP-1G10ALC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 10Km, needs B module

Производитель: MOXA
Код товара: 7909266

25 593.32 руб.

24 486.70 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-P206A-4PoE-S-SC Коммутатор Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC

Коммутатор EDS-P206A-4PoE-S-SC Ethernet Switch 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx SM port, 4 x PoE, SC

Производитель: MOXA
Код товара: 7915960

43 562.50 руб.

41 654.71 руб. Мелкий опт

MOXA IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T Коммутатор Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports

Коммутатор IKS-6728A-8PoE-4GTXSFP-48-48-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports, 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseS

Производитель: MOXA
Код товара: 7916780

210 362.51 руб.

201 246.26 руб. Мелкий опт