MOXA  ICF-1170I-M-ST  Преобразователь  Industrial CAN bus to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode

MOXA ICF-1170I-M-ST Преобразователь Industrial CAN bus to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7903174

В избранное

24 720.03 руб.

23 651.31 руб. Мелкий опт

шт
Преобразователь ICF-1170I-M-ST Industrial CAN bus to Fiber Optic Converter, ST Multi-mode
Преобразователь из интерфейса CAN в многомодовое оптоволокно в промышленном исполнении с изоляцией 2 КВ

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA NM-FX01-M-SC Модуль One 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000

Модуль NM-FX01-M-SC One 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000

Производитель: MOXA
Код товара: 7879078

7 842.51 руб.

7 503.37 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T Коммутатор Unmanaged Ethernet switch with 1 10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports, t:-40/+75

Коммутатор EDS-G205A-4PoE-1GSFP-T Unmanaged Ethernet switch with 1 10/100/1000BaseT port and 4 PoE/PoE+ ports, t:-40/+75

Производитель: MOXA
Код товара: 7895803

50 058.26 руб.

47 888.56 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-505A-SS-SC-T Коммутатор Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100Fx ports, t:-40/+70C

Коммутатор EDS-505A-SS-SC-T Ethernet switch, 3 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100Fx ports, t:-40/+70C

Производитель: MOXA
Код товара: 7894633

90 865.46 руб.

86 935.74 руб. Мелкий опт