MOXA  ICF-1150-S-SC-IEX  Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode

MOXA ICF-1150-S-SC-IEX Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7913831

В избранное

39 777.69 руб.

38 054.14 руб. Мелкий опт

шт
Преобразователь ICF-1150-S-SC-IEX Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, IECEx Certification Approval
ICF-1150-S-SC-IEX Преобразователь Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single mode, IECEx Certification Approval

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA UPort 2410 USB-хаб 4 port USB-to-Serial Converter, RS-232

USB-хаб UPort 2410 4 port USB-to-Serial Converter, RS-232

Производитель: MOXA
Код товара: 7894681

12 671.32 руб.

12 123.63 руб. Мелкий опт

MOXA UPort 1130I Преобразователь USB to RS-422/485 Adaptor (include mini DB9F-to-TB), Isolation 2KV

Преобразователь UPort 1130I USB to RS-422/485 Adaptor (include mini DB9F-to-TB), Isolation 2KV

Производитель: MOXA
Код товара: 7873873

9 487.69 руб.

9 077.63 руб. Мелкий опт

MOXA SFP-1GSXLC Модуль Interface module 1 1000Sx port, LC, 500m

Модуль SFP-1GSXLC Interface module 1 1000Sx port, LC, 500m

Производитель: MOXA
Код товара: 7892731

10 564.12 руб.

10 107.01 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-G308-2SFP-T Коммутатор Gigabit Ethernet switch with 6 ports and 2 slot combo ports, -40 to 75°C

Коммутатор EDS-G308-2SFP-T Gigabit Ethernet switch with 6 ports and 2 slot combo ports, -40 to 75°C

Производитель: MOXA
Код товара: 7905404

49 643.28 руб.

47 446.19 руб. Мелкий опт