MOXA  EDS-G308-2SFP  Коммутатор  Gigabit Ethernet switch with 6 ports and 2 slot combo ports, 0 to 60°C

MOXA EDS-G308-2SFP Коммутатор Gigabit Ethernet switch with 6 ports and 2 slot combo ports, 0 to 60°C


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7876301

В избранное

46 059.41 руб.

44 067.36 руб. Мелкий опт

шт
Коммутатор EDS-G308-2SFP Gigabit Ethernet switch with 6 ports and 2 slot combo ports, 0 to 60°C

Спецификация

Общее количество портов 8
Из них портов Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с  
- витая пара (разъем RJ-45) 6
- комбинированные разъемы (витая пара + SFP) 2
Поддержка интеллектуальных функций  
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
При помощи реле
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
При помощи реле
Релейные выходы 1
Нагрузочная способность реле до 1 А (24 В)
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fault, 10/100/1000M
Требования по электропитанию  
Рабочее напряжение 12 ~ 45 В (пост.)
Потребление тока 340 мА (при 24 В)
Возможность подключения резервного источника электропитания
Да
Разъем электропитания
Клеммы
Требования к окружающей среде  
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +75
Наличие международных сертификатов  
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 325000
Конструктивные свойства  
Габаритные размеры, мм 54 x 135 x 105
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 630
Монтаж
На DIN-рейку
Настольный/настенный (опционально)
Комплект поставки
Устройство
Краткое руководство пользователя



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA UPort 1250I Преобразователь USB to 2-port RS-232/422/485,921.6Kbps,15KV ESD Protection, Isolation

Преобразователь UPort 1250I 2-port RS-232/422/485 USB-to-serial converter with 2 kV electrical isolation, adaptor included

Производитель: MOXA
Код товара: 7888664

21 274.99 руб.

20 355.15 руб. Мелкий опт

MOXA TCF-142-M-SC Преобразователь RS-232/422/485 to SC Fiber Converter, multi mode, up to 2 Km, fiber ring

Преобразователь TCF-142-M-SC RS-232/422/485 to SC Fiber Converter, multi mode, up to 2 Km, fiber ring

Производитель: MOXA
Код товара: 89101

11 117.43 руб.

10 636.44 руб. Мелкий опт

MOXA SFP-1GLXLC-T Модуль Interface module 1 1000Lx port, LC, 10Km, t:-40/+75

Модуль SFP-1GLXLC-T Interface module 1 1000Lx port, LC, 10Km, t:-40/+75

Производитель: MOXA
Код товара: 7875472

26 032.88 руб.

24 907.30 руб. Мелкий опт

MOXA NPort IA-5150 Сервер 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X)

Сервер NPort IA-5150 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X)

Производитель: MOXA
Код товара: 7893707

15 500.36 руб.

14 829.79 руб. Мелкий опт