MOXA  EDS-510E-3GTXSFP-T  Коммутатор  Managed Gigabit Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 3 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo

MOXA EDS-510E-3GTXSFP-T Коммутатор Managed Gigabit Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 3 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo


Единицы изменения Штука

Производитель MOXA

Код товара 7924487

В избранное

97 221.00 руб.

93 008.00 руб. Мелкий опт

шт
Коммутатор EDS-510E-3GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 3 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports, t
Коммутатор EDS-510E-3GTXSFP-T Managed Gigabit Ethernet switch with 7 10/100BaseT(X) ports, and 3 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP combo ports, t

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA UPort 1130I Преобразователь USB to RS-422/485 Adaptor (include mini DB9F-to-TB), Isolation 2KV

Преобразователь UPort 1130I USB to RS-422/485 Adaptor (include mini DB9F-to-TB), Isolation 2KV

Производитель: MOXA
Код товара: 7873873

10 361.49 руб.

9 913.66 руб. Мелкий опт

MOXA TCF-142-M-SC Преобразователь RS-232/422/485 to SC Fiber Converter, multi mode, up to 2 Km, fiber ring

Преобразователь TCF-142-M-SC RS-232/422/485 to SC Fiber Converter, multi mode, up to 2 Km, fiber ring

Производитель: MOXA
Код товара: 89101

12 141.31 руб.

11 616.03 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-G516E-4GSFP Managed full Gigabit Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 100/1000Base SFP slots

Коммутатор EDS-G516E-4GSFP Managed full Gigabit Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, and 4 100/1000Base SFP slots

Производитель: MOXA
Код товара: 7918877

157 432.96 руб.

150 624.99 руб. Мелкий опт