MOXA  EDS-308-SS-SC  Коммутатор Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port

MOXA EDS-308-SS-SC Коммутатор Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 7943000

В избранное

51 077.10 руб.

48 868.08 руб. Мелкий опт

шт
Коммутатор EDS-308-SS-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port
Коммутатор EDS-308-SS-SC Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA PM-7200-4GTXSFP Модуль Interface module with 4 x 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports

Модуль PM-7200-4GTXSFP Interface module with 4 x 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports

Производитель: MOXA
Код товара: 7896167

39 980.04 руб.

38 251.30 руб. Мелкий опт

MOXA CP-104EL-A-DB9M Плата 4-port RS-232, PCI Express

Плата CP-104EL-A-DB9M 4-port RS-232, PCI Express

Производитель: MOXA
Код товара: 120955

10 966.46 руб.

10 492.50 руб. Мелкий опт

MOXA PWR-12125-WPEU-S1 Блок питания Non-locking barrel plug, 12VDC 1.25A, 100-240VAC with EU Plug, t: 0/40

Блок питания PWR-12125-WPEU-S1 Non-locking barrel plug, 12VDC 1.25A, 100-240VAC with EU Plug, t: 0/40

Производитель: MOXA
Код товара: 7924912

2 232.89 руб.

2 136.70 руб. Мелкий опт