MOXA  CP-104EL-A-DB9M  Плата  4-port RS-232, PCI Express

MOXA CP-104EL-A-DB9M Плата 4-port RS-232, PCI Express


Единицы изменения шт.

Производитель MOXA

Код товара 120955

В избранное

10 966.46 руб.

10 492.50 руб. Мелкий опт

шт
Плата CP-104EL-A-DB9M 4-port RS-232, PCI Express

Шина  
Тип шины PCI Express
Возможность установки в низкопрофильный корпус (2U) Да
Модификация шины PCI Express PCI Express x1 (совместим с x2, x4, x8, x16, x32)
Последовательные интерфейсы  
Количество портов RS-232 4
Контроллер последовательного интерфейса MOXA MU860 (совместим с 16C550C)
Разъемы последовательного порта DB9 "папа"
Передаваемые сигналы
RS-232: Tx, Rx, RTS, CTS, DTR, DSR, DCD, GND
Буфер данных, байт 128
Параметры последовательной связи  
Бит данных 5, 6, 7, 8
Четность нет, чет, нечет, 0, 1
Стоповых бит 1, 1.5, 2
Управление потоками данных RTS/CTS, XON/XOFF
Скорость передачи данных, бит/сек 50 ~ 921 600
Драйверы для ОС
DOS
Windows 2000
Windows XP (x86 и x64)
Windows 2003 (x86 и x64)
Windows Vista (x86 и x64)
Linux 2.4
Linux 2.6 (x86 и x64)
SCO Open Server 5/6
SCO UnixWare 7
FreeBSD 4.x/5.x
Защита от импульсных помех, КВ 15
Макс. количество плат в системе 4
Требования по электропитанию  
Рабочее напряжение 3.3 В
Потребление тока 430 мА
Требования к окружающей среде  
Рабочая температура, град. C 0 ~ 55
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -20 ~ 85
Конструктивные свойства  
Габаритные размеры, мм 100 x 67
Монтаж
В компьютер
Комплект поставки
Устройство
Краткое руководство пользователя
Полное руководство пользователя на CD
Драйверы и утилиты
Кабель последовательных интерфейсов
Скобы для монтажа в низкопрофильный корпус



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

MOXA IMC-21-S-SC Конвертер converter 10/100MTx to 100MFx, single mode,SC

Конвертер IMC-21-S-SC converter 10/100MTx to 100MFx, single mode,SC

Производитель: MOXA
Код товара: 112744

16 339.45 руб.

15 633.07 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-P308-S-SC Коммутатор Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single-mode port with SC connector, 0 to 60°C

Коммутатор EDS-P308-S-SC Ethernet switch with 3 ports, 4 PoE ports, and 1 single-mode port with SC connector, 0 to 60°C

Производитель: MOXA
Код товара: 7887166

52 464.76 руб.

50 196.23 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP Коммутатор Unmanaged switch, 8 x 10/100BaseT(X), 1 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G), t:-10/+60

Коммутатор EDS-210A-1GSFP-1SFP Unmanaged switch, 8 x 10/100BaseT(X), 1 x 100BaseSFP (SFP-1FE), 1 x 1000BaseSFP (SFP-1G), t:-10/+60

Производитель: MOXA
Код товара: 7893724

24 562.69 руб.

23 498.23 руб. Мелкий опт

MOXA EDS-208A-SS-SC Коммутатор 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power

Коммутатор EDS-208A-SS-SC 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power

Производитель: MOXA
Код товара: 7897835

40 883.03 руб.

38 598.17 руб. Мелкий опт