D-Link  DMC-805G/A8A (A11A)  Конвертер 1000Base-T в miniGBIC

D-Link DMC-805G/A8A (A11A) Конвертер 1000Base-T в miniGBIC


Единицы изменения Штука

Производитель D-Link

Код товара 116366

В избранное

4 298.81 руб.

3 846.07 руб. Мелкий опт

шт
1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module

Этот конвертер оснащен 1 портом RJ-45 на витой паре и 1 SFP портом (mini GBIC) и осуществляет преобразование интерфейсов "витая пара –одномодовый/многомодовый оптический кабель" для сетей Gigabit Ethernet 1000BASE-T и 1000BASE-SX/LX/ZX (Mini GBIC).

Характеристики медиаконвертера

  • Один канал преобразования среды передачи между 1000BASE-T и 1000BASE-SX/LX/ZX (SFP mini GBIC трансивер)
  • Совместимость со стандартами IEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE802.3z 1000BASE-SX/LX/ZX Gigabit Ethernet
  • Индикаторы состояния на передней панели
  • Поддержка LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through)
  • Поддержка режима дуплекса и автосогласования для оптического порта
  • DIP переключатель для настройки Fiber (auto/manual), LLR (Enable/Disable)
  • Поддержка LLR ( Link Loss Return ) для порта FX
  • Использование как отдельного устройства или установка в шасси DMC-1000
  • Мониторинг состояния дуплекс/канал для обоих типов сред через управляющий модуль DMC-1002 при установке в шасси DMC-1000
  • Принудительная установка режима дуплекса, LLR on/off для FX, порты on/off через управляющий модуль DMC-1002 шасси DMC-1000
  • Передача данных на скорости канала
  • Горячая замена при установке в шасси


* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

D-Link DEM-330R/B2A Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3,3V), WDM

1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3,3V power, LC connector) Transmitting and Receiving wa

Производитель: D-Link
Код товара: 7895501

2 209.26 руб.

1 969.61 руб. Мелкий опт