D-Link  431XT/A1A  Трансивер SFP+ 10Giga

D-Link 431XT/A1A Трансивер SFP+ 10Giga


Единицы изменения Штука

Производитель D-Link

Код товара 7970714

В избранное

2 825.61 руб.

2 525.14 руб. Мелкий опт

шт
10GBASE-SR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3,3V Up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage 80m: OM1 & OM2 MMF 300m: OM3 MMF


* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок