Cisco  XFP-10GLR-OC192SR=  Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1

Cisco XFP-10GLR-OC192SR= Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1


Единицы изменения Штука

Производитель

Код товара 7876783

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1

Cisco XFP-10GLR-OC192SR= характеристика

Прочие свойства
Интерфейс: SMF
Разъем(ы): LC



* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

Cisco WS-X6748-SFP Catalyst 6500 48-port GigE Mod: fabric-enabled (Req. SFPs)

Catalyst 6500 48-port GigE Mod: fabric-enabled (Req. SFPs)

Производитель:
Код товара: 7894148

По запросу

Звоните Мелкий опт

Cisco WS-C3750G-12S-S Catalyst 3750 12 SFP Standard Multilayer Image

Производитель:
Код товара: 112853

76.20 руб.

75.44 руб. Мелкий опт

Cisco WS-C3750X-48T-S Catalyst 3750X 48 Port Data IP Base

Catalyst 3750X 48 Port Data IP Base

Производитель:
Код товара: 7876764

По запросу

Звоните Мелкий опт

Cisco WS-C2960-24-S Catalyst 2960 24 10/100 LAN Lite Image

Производитель:
Код товара: 7874718

По запросу

Звоните Мелкий опт