Cisco  WS-C4506-E=  Cat4500 E-Series 6-Slot Chassis, fan, no ps

Cisco WS-C4506-E= Cat4500 E-Series 6-Slot Chassis, fan, no ps


Единицы изменения шт.

Производитель

Код товара 7890219

В избранное

382 643.73 руб.

378 817.47 руб. Мелкий опт

шт
Cat4500 E-Series 6-Slot Chassis, fan, no ps
Cat4500 E-Series 6-Slot Chassis, fan, no ps

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

Cisco WS-C2960C-8TC-L Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base

Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base

Производитель:
Код товара: 7876729

71 494.92 руб.

70 779.97 руб. Мелкий опт

Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Производитель:
Код товара: 7879097

74 532.47 руб.

73 786.96 руб. Мелкий опт

Cisco CAB-STK-E-1M Cisco FlexStack 1m stacking cable

Cisco FlexStack 1m stacking cable

Производитель:
Код товара: 7895272

14 590.80 руб.

14 444.89 руб. Мелкий опт

Cisco WS-C2960-24TT-L Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image

Производитель:
Код товара: 7876157

По запросу

Звоните Мелкий опт