Cisco  GLC-SX-MMD=  1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM   модуль

Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM модуль


Единицы изменения шт.

Производитель

Код товара 114731

В избранное

37 012.50 руб.

36 642.38 руб. Мелкий опт

шт
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

Cisco CISCO3925/K9 Cisco 3925 w/SPE100(3GE,4EHWIC,4DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB)

Cisco 3925 w/SPE100(3GE,4EHWIC,4DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB)

Производитель:
Код товара: 7898502

По запросу

Звоните Мелкий опт

Cisco WS-C3750X-48T-E Catalyst 3750X 48 Port Data IP Services

Catalyst 3750X 48 Port Data IP Services

Производитель:
Код товара: 7876765

По запросу

Звоните Мелкий опт