Cisco  GLC-EX-SMD=  1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM

Cisco GLC-EX-SMD= 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM


Единицы изменения шт.

Производитель

Код товара 7944286

В избранное

145 543.23 руб.

144 087.62 руб. Мелкий опт

шт
1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM


* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок