Cisco  CISCO3925/K9  Cisco 3925 w/SPE100(3GE,4EHWIC,4DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB)

Cisco CISCO3925/K9 Cisco 3925 w/SPE100(3GE,4EHWIC,4DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB)


Единицы изменения Штука

Производитель

Код товара 7898502

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
Cisco 3925 w/SPE100(3GE,4EHWIC,4DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB)
Cisco 3925 w/SPE100(3GE,4EHWIC,4DSP,2SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB)

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

Cisco WS-X45-SUP7L-E Catalyst 4500 E-Series Supervisor LE, 520Gbps

Catalyst 4500 E-Series Supervisor LE, 520Gbps

Производитель:
Код товара: 7890473

По запросу

Звоните Мелкий опт

Cisco GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP

1000Mbps Single Mode Rugged SFP

Производитель:
Код товара: 7881009

86 944.10 руб.

86 074.47 руб. Мелкий опт

Cisco WS-C2960G-48TC-L Catalyst 2960 48 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image

Производитель:
Код товара: 114693

По запросу

Звоните Мелкий опт

Cisco WS-C3560X-48PF-S Catalyst 3560X 48 Port Full PoE IP Base

Catalyst 3560X 48 Port Full PoE IP Base

Производитель:
Код товара: 7876808

По запросу

Звоните Мелкий опт