Cisco  AIR-CAP702I-R-K9  802.11n CAP702,  2x2:2SS; Int Ant; R Reg Domain

Cisco AIR-CAP702I-R-K9 802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; R Reg Domain


Единицы изменения Штука

Производитель

Код товара 7904322

В избранное

По запросу

Звоните Мелкий опт

шт
802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; R Reg Domain
802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; R Reg Domain

* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

Cisco WS-C3560C-8PC-S Catalyst 3560C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, IP Base

Catalyst 3560C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, IP Base

Производитель:
Код товара: 7876736

По запросу

Звоните Мелкий опт

Cisco GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP

1000Mbps Single Mode Rugged SFP

Производитель:
Код товара: 7881009

86 944.10 руб.

86 074.47 руб. Мелкий опт