Allied Telesis  AT-TRAY1  Крепление

Allied Telesis AT-TRAY1 Крепление


Единицы изменения Штука

Производитель Allied Telesis

Код товара 116203

В избранное

3 497.84 руб.

3 030.95 руб. Мелкий опт

шт
Wall mountable and Rackmountable Tray for 1 Unit of Media Converter

Комплект для установки в 19-дюймовую стойку одного независимо работающего неуправляемого автономного медиаконвертера или мостового медиаконвертера

 

Характеристики

  • Возможность установки до 4 автономных медиаконвертеров или мостовых медиаконвертеров
  • Крепление в 19-дюймовую стойку


* Изображение и описание товара размещены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных.
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок

Allied Telesis AT-SPBD10-14 Интерфейсный модуль

SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 116204

16 325.27 руб.

13 104.25 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-2701FXA/SC Карта

32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7877999

11 067.24 руб.

10 745.22 руб. Мелкий опт