Allied Telesis AT-2701FTXA/SC Карта

32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single Pack

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7877998

11 337.67 руб.

11 007.19 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-2701FXA/SC Карта

32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7877999

9 285.02 руб.

9 014.85 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-2711FX/SC Сетевая карта

100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7878001

9 285.02 руб.

9 014.85 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-2912T Сетевая карта

Secure, PCI-e (x1) Copper 10/100/1000T Adapter, includes both standard and low profile brackets; single pack

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7878002

7 721.81 руб.

7 496.88 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-SP10LR Модуль

SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7945752

64 085.97 руб.

52 771.55 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 Медиаконвертер

Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7945219

24 378.04 руб.

17 716.80 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-MC103XL-60 Медиаконвертер

100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7945649

18 849.00 руб.

12 879.52 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-GS970M/18PS-50 Коммутатор

16 x 10/100/1000T POE+ ports and 2 x SFP uplink slots (100/1000X SFP), 247W POE capacity, Fixed one AC power supply, EU Power Cord

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7945751

45 915.54 руб.

41 844.15 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-GS910/8E Коммутатор

8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with external power supply EU Power Adapter, Configurable with DIP Switch

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7945220

4 105.31 руб.

3 985.94 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-GS910/5E Коммутатор

5 port 10/100/1000TX unmanaged switch with external power supply EU Power Adapter, Configurable with DIP Switch

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7947995

3 713.88 руб.

3 605.81 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-PWR150-50 Блок питания

150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7942076

46 177.54 руб.

41 053.75 руб. Мелкий опт

Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Медиаконвертер

VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter

Производитель: Allied Telesis
Код товара: 7940671

14 337.81 руб.

11 661.25 руб. Мелкий опт