ООО «Торговый Дом Гарант» Санкт-Петербург, пр. Медиков 3А
+7 812 448-16-16, +7 812 600-20-60
mail@garantgroup.com
       
    Вспомнить пароль

Комплексные поставки
систем безопасности

В корзине:
Сумма заказа 0.00

Каталог

Типовые решения и системы


Подбор и подключение оборудования
Нормативные документы

Дополнительное оборудование


Товары из категории

Посмотреть прайс-лист по категории>
  • 660.00 р.
  • Мелкий опт: 641.00 р.
  • Опт: Звоните

TRENDnet ETH-11MK Комплект для монтажа

Комплект принадлежностей ETH-11MK для монтажа в стойке включает в себя два металлических кронштейна и крепежные винты для монтажа коммутаторов шириной 11" в стандартной стойке для сетевого оборудования ш...

Производитель: TRENDnet

Код товара: 7878105

  • 921.00 р.
  • Мелкий опт: 893.00 р.
  • Опт: Звоните

TRENDnet ETH-S8i Набор полок

Набор полок для монтажа устройств 8 портовых коммутаторов TE100-S8xxi)

Производитель: TRENDnet

Код товара: 7878106

  • 1143.00 р.
  • Мелкий опт: 1110.00 р.
  • Опт: Звоните

TRENDnet TBW-106UB Микро-Bluetooth USB Адаптер

Миниатюрный Bluetooth USB-адаптер TBW-106UB позволяет подключать к компьютеру сотовые телефоны, клавиатуры, наушники и другие устройства. Просто вставьте адаптер в свободный порт USB на Вашем ноутбуке ил...

Производитель: TRENDnet

Код товара: 7878107

  • 12425.00 р.
  • Мелкий опт: 12063.00 р.
  • Опт: Звоните

TRENDnet TEG-ECSX Адаптер

Адаптер Gigabit PCI Express – это мощный адаптер оптико-волоконных сетей, предоставляющий системным администраторам широкие возможности для управления и экономии электроэнергии. Адаптер позволяет подклю...

Производитель: TRENDnet

Код товара: 7878123

  • 3998.00 р.
  • Мелкий опт: 3881.00 р.
  • Опт: Звоните

TRENDnet TEG-ECTX Адаптер

Адаптер Gigabit PCI Express – это мощный сетевой адаптер, предоставляющий системным администраторам широкие возможности для управления и экономии электроэнергии. Технология дуплексной передачи позволяет ...

Производитель: TRENDnet

Код товара: 7878124

  • 4985.00 р.
  • Мелкий опт: 4840.00 р.
  • Опт: Звоните

TRENDnet TEG-GBSX Многомодовый модуль GBIC

    Соответствие спецификациям IEEE 802.3z гигабитного Ethernet и оптико-волоконных устройств     Стандартный корпус GBIC     Дуплексный SC-ко...

Производитель: TRENDnet

Код товара: 7876175

  • 42950.00 р.
  • Мелкий опт: 41699.00 р.
  • Опт: Звоните

TRENDnet TEG-MGBS10D3_D5 Модуль

Модули 1000Mbps-LX Mini-GBIC WDM предназначены для соединения с любым коммутатором Gigabit Ethernet с гнездом промышленного стандарта Mini-GBIC. Такие одномодовые модули, совместимые с RoHS, обеспечивают...

Производитель: TRENDnet

Код товара: 7878126

  • 32290.00 р.
  • Мелкий опт: 31350.00 р.
  • Опт: Звоните

TRENDnet TEG-MGBS40 Модуль

Модуль TEG-MGBS40D5 с возможностью “горячего” подключения должен быть спарен с модулем TEG-MGBS40D3 или прочими совместимыми моделями. Одномодовый двухдиапазонный модуль стандарта SFP (тип LC) пе...

Производитель: TRENDnet

Код товара: 7878127

  • 59056.00 р.
  • Мелкий опт: 57336.00 р.
  • Опт: Звоните

TRENDnet TEG-MGBS40D3_D5 Модуль

Модуль TEG-MGBS40D3 с возможностью “горячего” подключения должен быть спарен с модулем TEG-MGBS40D5 или прочими совместимыми моделями. Одномодовый двухдиапазонный модуль стандарта SFP (тип LC) пе...

Производитель: TRENDnet

Код товара: 7878128

  • 4602.00 р.
  • Мелкий опт: 4468.00 р.
  • Опт: Звоните

TRENDnet TEG-MGBSX Модуль

The TEG-MGBSX Mini-GBIC Multi Mode module works with standard Mini-GBIC slots on most switches. This Multi-Mode LC Type module spans distances up to 550m (1,800ft) and includes 1 x 1000Mbps-SX &#...

Производитель: TRENDnet

Код товара: 7878130

Товары 1 - 10 из 55
Страницы:
З
а
к
а
з
а
т
ь

з
в
о
н
о
к
 
Представьтесь*

Телефон*